Частная поездка сумба это тур по острову-сумба, который посещает лучшие места в сумба-туризме, Восточный Нуса Тенггара. Во время тура, который пройдет сумба, мы будем наслаждаться красивыми рисовыми полями, традиционными домами, пляжами и водопадами. Оборудовано интересной документацией от команды IndonesiaJakarta

Остров Сумба - не слишком известный остров, такой как Бали и Лабуан Бахо. но это дает вам много красоты. Sumba остров имеет площадь примерно в два раза размера Бали, но с одной шестой частью населения Бали. Сумба-туризм заставляет вас почувствовать, что красота Сумбы-нтта когда-либо создавала самый красивый остров в мире. Sumba остров разделен на четыре района: Западный Sumba, Sumba юго-запад, центральный и Восточной Sumba Sumba. Sumba путешествие по IndonesiaJuara принесет вам наслаждаться лучшим из каждого пункта назначения Sumba Sumba запада на восток, В ночь 4 3 вы будете брать с собой, чтобы насладиться из лучших туристических направлений Sumba

IndonesiaJuara обеспечивают Sumba пакет однодневные туры 4 3 ночь, чтобы чувствовать себя все красивые места назначения в Sumba оптимально.

ЦЕЛИ, КАК ЕСТЬ ТУР? ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ВИДЕО ТУР Sumba, ВМЕСТЕ INDONESIAJUARA

Как интересно, не так ли?Путешествие Сумба подходит для тех, кто любит природу. Sumba день поездка имеет продолжительность 4 3 ночь с наиболее полными направлениями, исследуя лучшие направления в Sumba остров путешествие вместе IndonesiaJuara во 4d3n

фотографии на sumba ntt красивый закат на пляже Бвана
наслаждайтесь красотой пляжа в поездке Сумба Сумба
турмба ощущают волшебное ощущение и экзотическую традиционную деревню Ратенгагоро
sumba tour сфотографировал dio sumba east в поездке сумба
поезд сумбы в будни
сумба туры пейзажи холмы в остерегаться во время открытой поездки сумба

1150x120-2

✅ БЕСПЛАТНАЯ ДАТА, ВЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ!

ЦЕНА:
-1 people = 10 million / person
-2 people = 6 million / person
-3 people = 5 million / person
-4 people = 3,8million / person
-5 people = 3 million / person

Иностранец = + 300k / человек

РАСПИСАНИЕ РАСПИСАНИЯ 4D3N

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

11.30-12.00: Конференц-центр Tambolaka Airport, Southwest Sumba

12.00-13.30: регистрация в отеле и обед

13.30-14.30: Путешествие в Кампунг Адат Ратенгагоро (путешествие 1 час)

14.30-15.30: Свободное время в Kampung Adat и Pantai Ratenggaro

15.30-16.30: Поездка на пляж Мбавана (проезд 1 часов)

16.30-18.00: бесплатные мероприятия на пляже Мбавана и заход солнца

18.00-20.00: Возвращение в отель и ужин в местном ресторане (проезд 2 часов)

22.00: Отдых

ВТОРОЙ ДЕНЬ

07.00-08.00: завтрак и регистрация отеля

08.00-09.30: Поездка в Lagoon Weekuri и остановка для снимка на пляже Mandorak (путешествие 1,5 час)

09.30-11.00: Свободная деятельность в лагуне Weekuri

11.00-13.30: Поездка в Kampung Adat Prai Ijing (проезд 2,5 часов)

13.30-14.00: Бесплатная активность в Kampung Adat Prai Ijing

14.00-14.45: путешествие в водопад Лапопу (проезд 45 минут)

14.45-17.00: Обед и бесплатные мероприятия в водопаде Лапопу

17.00-20.00: Путешествие в Восточную Сумбу (путешествие 3 час)

20.00: Путешествие в Восточную Сумбу (путешествие 3 час)

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

07.00-07.30: Завтрак

07.30-08.15: путешествие в саванну пурунамбера (проезд 45 минут)

08.15-08.45: Свободная активность в саванне пурунамбера

08.45-10.45: Путешествие к каскадному водопаду (проезд 2 часов)

10.45-11.30: треккинг к каскадному водопаду (45 мин)

11.30-13.30: бесплатная деятельность на водопаде кальдеры и обед

13.30-14.15: домашний треккинг (45 минут)

14.15-16.45: путешествие на пляж Валакири

16.45-18.30: Охотничий закат на пляже Валакири

20.00: ужин, отдых

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

05.30-06.30: Путешествие к холму Варнинг

06.30-07.30: свободная деятельность на холме Варнинга

07.30-08.30: Поездка обратно в отель (проезд 1 часов)

08.30-10.00: есть и выходить в отель

10.00-11.00: отель, шоппинг, фото братства холма в аэропорт

11.00 -11.10: Прибытие в аэропорт Waingapu, конец поездки, ожидаемый командой IndonesiaJakarta в других направлениях

ПОЛЕТОВЫЕ СОВЕТЫ

СНВ AIRPORT TAMBOLAKA (TMC) - SUMBA WEST POWER, MAXIMAL HOUR 12: 00 WITA

  • GARUDA AIRCRAFT 04: 55 - 10: 45 WITA

С РУТОМ JAKARTA TRANSIT KUPANG И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТАМБОЛАКЕ

  • AIRCRAFT LION AIR 04: 30 / 05: 40 - 11: 45 WITA

С МАРШРУТОМ ДЕНПАСАРА И ДАЛЬНЕЙШИМ ПЕРЕХОДОМ НА ТАМБОЛАКУ

ОТДЕЛКА AIR WAINGAPU (WGP) - СУМБАТИМУР, JAM 11: 40 WITA

  • AIR WINGS AIR 11: 40 - 13: 15 WITA

С МАРШРУТОМ ВАИНГАПУ В ОТНОШЕНИИ ДЕНПАСАРА И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАТЬ ГОРОД ПРОИСХОЖДЕНИЯ

  • AIRCRAFT NAM 12: 40 - 13: 40 WITA

С МАРШРУЕМ ВАИНГАПУ К КУПАНУ И ПРОДОЛЖАТЬ ГОРОД ПРОИСХОЖДЕНИЯ

PEMBAYARAN

1. Бронирование dengan Transfer 50% dari total biaya trip ke rekening berikut:

БАНК MANDIRI 1320017171365 a. AGUNG AFIF MUHAMMAD
2. Bukti transfer dikirim через LINE / Whatsapp / Электронная почта.

Официальный представитель: @indonesiajuara
WhatsApp / sms / telp: 08119941919
Электронная почта: INDONESIAJUARATRIP@GMAIL.COM

3. Peserta yang sudah dp akan dimasukkan ke grup tamu di WhatsApp.

4. Если DP был выполнен и участники отменены, участник может быть заменен (сама ссылка), но dp не может быть возвращен.

5. Sisa pelunasan paling lambat h-7

Денганский мелакукан Регистрироваться в разделе «Условия использования» selama Open Trip berlangsung.

Свяжитесь с нами

Линия @: @indonesiajuara

WA / telp / sms: 08119941919

Проверьте нашу instagram @indonesiajuaratripдля ежедневного обновления нашей поездки

Sumba туры, Sumba поездка, тур Sumba, Sumba, пакет Sumba, Частная поездка Sumba 2018, турпакет Sumba, Sumba остров, Trip Sumba 2017, турпакеты в Sumba, Частная поездка Sumba, поездка Sumba, сухопутного Sumba, путешествия Sumba, weekuri, nihiwatu, озеро waekuri, озеро weekuri

Отправить эту

1150x120-2

PEMBAYARAN

1. Бронирование dengan Transfer 50% dari total biaya trip ke rekening berikut:

БАНК MANDIRI 1320017171365 a. AGUNG AFIF MUHAMMAD
2. Bukti transfer dikirim через LINE / Whatsapp / Электронная почта.

Официальный представитель: @indonesiajuara
Whatsapp / sms / telp: 08119941919
email: INDONESIAJUARATRIP@GMAIL.COM

3. Peserta yang sudah dp akan dimasukkan ke grup tamu di WhatsApp.

4. Jika DP sudah dilakukan dan peserta batal berangkat, peserta boleh digantikan (referensi sendiri) tapi dp tidak bs dikembalikan.

5. Sisa pelunasan paling lambat h-7

Регистрируя участника, он согласен с Условиями и условиями во время Частной поездки.

Свяжитесь с нами

Линия @: @indonesiajuara

WA / telp / sms: 08119941919

Проверьте нашу instagram@indonesiajuaratripдля ежедневного обновления нашей поездки

Отправить эту
cc

Обзор тура

Пока еще нет отзывов.

Оставить отзыв

Рейтинг